| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Швейные операции | потайная строчка |
| Видов строчек | 42 |
| Регулировка ширины строчки | Нет |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Регулировка длины стежка | Нет |
| Максимальная длина стежка | 3.5 мм |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Нет |
| Цвет | белый, красный |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Иглы | Да |
| Комплектация | адаптер питания, ножной привод, пластина для пришивания пуговиц, нитевдеватель, шпульки х 2 шт, швейная машинка, игла 2 шт |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ