| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сочетание надежной конструкции, мягких подушек и стильного дизайна позволит вашим тренировкам достигать новых уровней. Благодаря возможности регулировать позицию и высоту штанги, скамья подойдет для пользователей разного уровня, и сможет помочь в выполнении разнообразных упражнений как для мышц плечевого пояса, так и для ног. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стойка, скамья |
| Упражнения | жим от груди, жим от плеч, разведение рук, приседания |
| Универсальная скамья | Да |
| Стойка для штанги | Да |
| Скамья для жима штанги | Да |
| Скамья Скотта | Нет |
| Скамья для пресса | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Римский стул | Нет |
| Гравитационные ботинки | Нет |
| Инверсионный стол | Нет |
| Канат | Нет |
| Турник | Нет |
| Брусья | Нет |
| Гравитрон | Нет |
| Рама | Нет |
| Машина Смита | Нет |
| Кроссовер | Нет |
| Наездник | Нет |
| Максимальный вес тренирующегося | 100 кг |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Максимальный вес груза (стека) | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Регулировка элементов | спинки |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 156 см |
| Высота | 149 см |
| Вес | 31 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера