| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Конструкция | универсальная скамья |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Параметры регулировок | 7 вариантов наклона спинки Трехступенчатая регулировка высоты сиденья Трехступенчатая регулировка наклона фронтальной стойки (высота) 2 варианта наклона задней стойки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ