| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тренажер предназначен для изолированной тренировки бицепса. В качестве нагрузки необходимо использовать слабоизогнутую (w-образную) штангу со свободными грузами. Гриф и диски опция, в комплект не входят и приобретаются отдельно. Сиденье, парта для бицепса и стойки под штангу регулируются по высоте. Рама тренажер изготовлена из высокопрочноой стали, профиль размером 50х50 мм и толщиной 1,5 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | скамья Скотта |
| Назначение | для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | парта Скотта |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Максимальный вес груза (стека) | 50 кг |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки, стоек (для штанги) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 16.4 кг |
Изготовитель: ООО "Дриада-Спорт". Колодезный пер., 3, Москва, Россия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ