| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стационарный инверсионный стол с удобной мягкой списнкой для домашнего и коммерческого использования.Стол позволяет с помощью удобной ручки справа выставить угол отклонения: 0 - 25 - 50 - 75 - 90.Модель имеет регулировку под рост пользователя в диапазоне от 147 до 198 см. Упражнения на инверсионном столе помогут Вам:- Устранить или ослабить боль в спине- Улучшить осанку- Cнять стресс и напряжение в мышцах- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести- Увеличить приток кислорода к головному мозгу- Облегчить состояние при варикозном расширении вен- Укрепить связочный аппарат- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инверсионный стол |
| Универсальная скамья | Нет |
| Стойка для штанги | Нет |
| Скамья для жима штанги | Нет |
| Скамья Скотта | Нет |
| Скамья для пресса | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Римский стул | Нет |
| Гравитационные ботинки | Нет |
| Инверсионный стол | Да |
| Канат | Нет |
| Турник | Нет |
| Брусья | Нет |
| Гравитрон | Нет |
| Рама | Нет |
| Машина Смита | Нет |
| Кроссовер | Нет |
| Наездник | Нет |
| Максимальный вес тренирующегося | 200 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Регулировка элементов | спинки |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 156 см |
| Вес | 52 кг |
Изготовитель: ООО "Дриада-Спорт". Колодезный пер., 3, Москва, Россия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ