| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Скамья домкратная жим от груди горизонтальный со страховкой — классический вариант тренажера для выполнения упражнения «жим со штангой лежа» Стойка оснащена страховочными упорами с регулировкой по высоте для безопасности спортсменов во время выполнения упражнений Конструкция оснащена площадкой для партнера, осуществляющего подстраховку занимающегося Рычажный механизм позволяет изменять высоту штанги, лежащей на стойке, не снимая ее Высота регулировки стоек 860-1175 мм с шагом 45 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Конструкция | стойка для штанги, скамья для жима штанги |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | стоек (для штанги) |
| Параметры регулировок | 860-1175 мм с шагом 45 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145.5 см |
| Ширина | 131 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 100 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ