| Общая информация | |
| Информация | Удобная универсальная скамья DHZ Fitness Mini Apple A3000 A3037, регулируемая в различных точках, позволяет выполнять упражнения не только для мышц плечевого пояса, рук, груди и спины, но и укреплять пресс. Положение тела на такой скамье способствует включению большой группы мышц: косых мышц, бокового пресса, верхнего и нижнего пресса. |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Конструкция | скамья для пресса |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | спинки |
| Дополнительные особенности | транспортировочные ролики |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 61 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера