| Общая информация | |
| Информация | ? Скамья силовая со стойками UNIX Fit BENCH 120M предназначена для выполнения упражнений со штангой и гантелями, выдерживает общий вес до 200 кг. ? Идеально подходит для домашних тренировок и позволяет прокачать мышцы кора, спины, грудного отдела, плечевого пояса и рук, бедра и голени, а также ягодичные мышцы. ? Плюсы универсальной силовой скамьи со стойками UNIX Fit BENCH 120M: - Фиксированный уровень штанги 90 см; - Регулируемая спинка с 3 положениями угла наклона; - Силовые стойки с прорезиненными ложементами для уменьшения шума и безопасности; - Быстрая и интуитивно понятная сборка; - Надежная конструкция из высококачественной стали с усиленными сварными швами; - Складная конструкция с опциями для хранения после тренировки. ?? |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | стойка для штанги, скамья для жима штанги, механизм для баттерфляя, блок для ног |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Максимальный вес груза (стека) | 120 кг (на стойки для штанги) |
| Регулируемые элементы | спинки, стоек (для штанги) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 18 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера