| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Конструкция:- 1 переднее внутреннее отделение с 10 карманами и 6 мини-карманами для узких предметов- 1 заднее внутреннее отделение с 6 карманами, 10 мини-карманами для узких предметов, 6 капроновыми крепежными элементами и металлическим карабином- 4 кармана и клапан для крепления крупногабаритных предметов на лицевой части- 3 мини-кармана для узких предметов и металлический держатель для рулетки на боковых сторонахШирокие мягкие регулирующиеся лямки.Регулируемый поясной ремень и ручки для переноски.Мягкие вставки на спинке рюкзака.Прочные усиленные молнии с крупными звеньями.Жесткое дно с резиновыми ножками.Рюкзак выдерживает вес до 10 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | рюкзак |
| Материал | полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Замки | пластик |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Да (2 лямки) |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1.78 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ