| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 9.01 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 50 мм |
Изготовитель: uwon-si Gyeonggi-do 443-742 Malaysia Penang
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера