| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Радиатор двухсторонний для M.2 накопителя формата 2280 (80 мм длиной). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Высота | 6.4 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера