| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA2066, LGA1151, LGA1150, LGA2011, LGA1155, AM4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 8 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм (2 - 140 мм) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 600 — 1 900 RPM (120 мм, 600 - 1600 об/мин - 140 мм) |
| Воздушный поток | 83.63 CFM (120 мм, 109.55 CFM - 140 мм) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 28.9 дБ (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 129.5 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 1300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера