| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, LGA775, LGA1366, LGA1156, 939 |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 3 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Скорость вращения | 600 — 2 500 RPM |
| Воздушный поток | 47.68 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 29.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 109 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 458 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера