| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA2066, LGA1151, LGA1150, LGA2011-3, LGA2011, LGA1155, AM4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA771, LGA1366, LGA1156, 754, 939, 940, G34, 604 |
| Материал радиатора | медь |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Скорость вращения | 550 — 1 700 RPM |
| Воздушный поток | 63.85 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 50 мм (с вентиляторами) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера