| Общая информация | |
| Информация | Анодированное покрытие |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | рамка для процессора |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70.2 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Высота (толщина) | 5.6 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Защитная рамка, инструкция по установке |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера