| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Жидкостное охлаждение для процессора ALSEYE M240W обеспечивает эффективное охлаждение благодаря двум вентиляторам и гидродинамическому подшипнику. - Совместимость с различными сокетами, включая AM5, AM4, LGA1700, LGA1151 и другие, делает эту систему охлаждения универсальной и подходящей для большинства современных процессоров. - LED-подсветка ARGB добавляет стильности и индивидуальности вашему компьютеру, делая его не только функциональным, но и привлекательным. - С возможностью контроля скорости вращения вентиляторов и виброизоляцией, ALSEYE M240W обеспечивает тихую и эффективную работу, минимизируя вибрации и шум. - Система охлаждения ALSEYE M240W обеспечивает максимальную скорость вращения вентиляторов до 2600 об/мин, обеспечивая оптимальное охлаждение даже в условиях повышенной нагрузки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77.65 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 42.3 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 276 мм (радиатор) |
| Глубина | 120 мм (радиатор) |
| Высота (толщина) | 27 мм (радиатор) |
| Длина водоблока | 70 мм |
| Ширина водоблока | 70 мм |
| Высота водоблока | 44 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Фортек Трейд
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Фортек Трейд
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера