| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Эффективное охлаждение центрального процессора с поддержкой множества современных сокетов Intel и AMD, максимальная рассеиваемая мощность 200 Вт, башенная конструкция с одним вентилятором 120 мм на гидродинамическом подшипнике и автоматическим PWM-контролем скорости от 900 до 3000 об/мин, уровень шума до 45 дБ. -Преимущества и отличия Модель оснащена четырьмя тепловыми трубками с прямым контактом, что обеспечивает быстрый отвод тепла даже при высоких нагрузках, а также алюминиевым радиатором с медными элементами для оптимального теплообмена и долговечности работы. -Практичность Совместимость с широким перечнем сокетов позволяет использовать кулер в различных конфигурациях ПК, а комплект поставки с крепежом и термопастой облегчает установку и быстрое внедрение без необходимости приобретения дополнительных аксессуаров. -Уникальность Встроенная ARGB-подсветка верхней части кулера добавляет индивидуальности сборке и поддерживает современный визуальный стиль, а применение прямого контакта тепловых трубок с процессором повышает эффективность охлаждения по сравнению с обычными решениями. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2011, LGA2011-3, AM3, AM3+ |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200 Вт |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 93.29 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота (толщина) | 161 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера