| Общая информация | |
| Информация | ? Башенный серверный кулер для процессора с защитной решеткой. ? Идеально подходит для интенсивной работы и длительных сессий. ? Обеспечивает отличную вентиляцию и охлаждение процессора. ?? Надежная защитная решетка предотвращает повреждения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700, LGA1200 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 210 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 5 |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.46 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 92.5 мм |
| Высота (толщина) | 125.8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера