| Общая информация | |
| Информация | ? Серверный процессорный кулер для сокета AMD SP5. ? Идеально подходит для охлаждения высокопроизводительных процессоров. ? Обеспечивает надежную и эффективную работу системы. ? Прекрасно подходит для построения мощных серверов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP5 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 360 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Максимальная скорость вращения | 8 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 52.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 92.4 мм |
| Высота (толщина) | 66.3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера