| Основные | |
| Тип | кулер для видеокарты |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Поддержка видеокарт AMD | HD2600XT, HD3850, HD3870, HD4770, HD4830, HD4850, HD4870, HD4890, HD5750, HD5770, HD5830, HD5850, HD5870, HD6750, HD6770, HD6790, HD6850, HD6870, HD6950, HD7770, HD7790, HD7850, HD7870, HD8760, HD8870, R7 240, R7 250, R7 250X, R7 260, R7 260X, R7 265, R7 370, R9 270, R9 270X, R9 285, R9 380, RX 5700, X1300, X1550, X1600, X1650 |
| Поддержка видеокарт NVIDIA | GTX 1650, GTX 1080, GTX 1070, GTX 1060, GTX 1050, GTX 970, GTX 960, GTX 760, GTX 760 Ti, GTX 750 Ti, GTX 750, GTX 670, GTX 660 Ti, GTX 660, GTX 650 Ti Boost, GTX 650 Ti, GTX 650, GTX 560 Ti, GTX 560SE, GTX 560, GTX 550 Ti, GTX 465, GTX 460, GTS 450, 9600 GSO, 8800 GTS, 8800 GTX, 8800 GT, 8800 GS, 7950 GT, 7900 GT, 7900 GTX |
| Тепловые трубки | Да 5 (O 6 mm) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 348 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера