| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA2066, LGA1151, LGA1150, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, LGA1155, AM4, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Скорость вращения | 200 — 1 800 RPM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 603 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера