| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, AM4, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм (+140 мм) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB (с контроллером подсветки) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 149.5 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 1160 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ