| Основные | |
| Тип | кулер для процессора, контроллер подсветки |
| Охлаждение | жидкостное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, AM3+, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| LED-подсветка | Да RGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Помпа | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Вес | 1977 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера