| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Liquid Freezer III готов к использованию благодаря предустановленным радиаторным вентиляторам в конфигурации push. Кабели вентиляторов интегрированы в оболочку шлангов, поэтому к материнской плате нужно подключить только один кабель. С термопастой MX-6, включенной в комплект поставки, у вас есть все необходимое для быстрой и простой установки. ?? Вольтажные преобразователи материнских плат часто работают при максимальной температуре в сочетании с энергопотребляющими ЦП. Для компенсации недостатка воздушного потока от башенного кулера, Liquid Freezer III работает с переработанным вентилятором VRM. Это позволяет непрерывно увеличивать нагрузку и продлить срок службы вольтажных преобразователей. ? Механизм независимой загрузки Intel (ILM) деформирует ЦП, но крепление от ARCTIC не деформирует ЦП, снижает механическую нагрузку на ЦП, обеспечивает постоянную производительность охлаждения и быструю установку. ? Liquid Freezer III оснащен специально разработанным ШИМ-управляемым насосом, который был дополнительно оптимизирован в плане производительности и шума. Благодаря улучшенной холодильной пластине и оптимизированным водяным трубам Liquid Freezer III увеличивает производительность при сохранении тихой работы. ? Поверхность охлаждения радиатора увеличена на 23% за счет увеличения стека пластин. Это не только обеспечивает улучшенное теплорассеивание, но и больший объем жидкости. ?? Некоторые материнские платы несовместимы с Liquid Freezer III из-за крупных охладителей SSD в слоте M.2_1. ? ШИМ-кабель с одним разъемом для управления скоростью вращения насоса, модуля регулирования напряжения (VRM) и вентилятора радиатора, а также контроля скорости вращения вентилятора радиатора. ? ШИМ-кабель с тремя разъемами для индивидуального управления и контроля скорости вращения насоса/вентилятора с модулем регулирования напряжения (VRM)/вентилятора радиатора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1x Liquid Freezer III 360 1x Модуль вентилятора VRM 1x MX-6 (0.8 g) 1x Кабель ШИМ (индивидуальное управление) 1x Кабель ШИМ (все в одном) 12x Плоские металлические шайбы 24x Винты Intel 1x Контактная рамка процессора 1x Ведущая деталь T20 4x Упорные винты AMD 4x Винты 4x Шайбы 1x Комплект монтажных модулей |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера