| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вентилятор с поддержкой технологии PST от Arctic - возможность подключения цепочкой до 5 вентиляторов от одного 4pin разъема. Процессорный вентилятор должен быть последним в цепочке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов с контроллером |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin (+4 pin розетка) |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| LED-подсветка | Да RGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Вес | 210 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера