| Общая информация | |
| Информация | - P9 Silent: Мощное и бесшумное охлаждение Компактный и эффективный 92-мм вентилятор со скоростью 1900 об/мин, обеспечивающий статическое давление 1,32 ммH?O и воздушный поток до 23,96 CFM. - Оптимизирован для работы с высоким статическим давлением Фокусированный воздушный поток отлично подходит для радиаторов, радиаторных решеток, фильтров и охлаждающих рёбер. Эффективен при работе в условиях сопротивления. - Практически бесшумная работа благодаря гидродинамическому подшипнику Использует проверенную технологию ARCTIC Hydrodynamic Bearing, которая снижает шум и продлевает срок службы. Гарантия 6 лет подтверждает надежность и долговечность. - Минимальный уровень шума за счет оптимизированного мотора Немецкий мотор с улучшенным подшипником снижает трение и вибрации, обеспечивая почти бесшумную работу даже на низких оборотах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 23.96 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 101 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера