| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, LGA1366, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80.95 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Уровень шума | 37.6 дБ |
| Помпа | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Высота | 27 мм |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера