| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA1366, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 67 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да RGB |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Помпа | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да RGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 150 мм (радиатор) |
| Глубина | 122 мм |
| Высота | 27 мм |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ