| Основные | |
| Тип | кулер для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки | Нет |
| Уровень шума | 25.5 dBA |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | качения (ball) |
| Скорость вращения | 400 — 1 650 RPM |
| Воздушный поток | 63.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin, Molex |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Изготовитель: Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия.
Поставщик в РБ: ООО "Надежная Техника" г.Минск, ул. Скрыганова 6а
Сервисный центр: Надежная техника, ООО: г.Минск, ул. Скрыганова 6А, пом. 25, оф.29
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежная Техника" г.Минск, ул. Скрыганова 6а
Сервисный центр: Надежная техника, ООО: г.Минск, ул. Скрыганова 6А, пом. 25, оф.29
Страна сборки: КИТАЙ