| Основные | |
| Назначение | для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | 28 dBA |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Скорость вращения | 0 — 1 650 RPM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
Изготовитель: Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия.
Поставщик в РБ: ООО "Надежная Техника" г.Минск, ул. Скрыганова 6а
Сервисный центр: Надежная техника, ООО: г.Минск, ул. Скрыганова 6А, пом. 25, оф.29
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежная Техника" г.Минск, ул. Скрыганова 6а
Сервисный центр: Надежная техника, ООО: г.Минск, ул. Скрыганова 6А, пом. 25, оф.29
Страна сборки: КИТАЙ