| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1356, LGA1366, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 2 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 112 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Скорость вращения | 800 — 2 200 RPM |
| Воздушный поток | 30 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 248 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ