| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | TR4 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 7 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | качения (ball) |
| Скорость вращения | 0 — 2 750 RPM |
| Воздушный поток | 76.4 CFM (макс.) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет (адресная многоцветная подсветка накладки на радиаторах) |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ (0-38 дБ) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 132.3 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 160.5 мм |
| Вес | 1620 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера