| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | пассивное |
| Монтаж в 19" стойку | Да 1U |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA3647 |
| Рассеиваемая мощность | 165 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Высота (толщина) | 25.5 мм |
| Вес | 257.6 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера