| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1150, LGA2011, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, LGA1366, LGA1156, AM2, FM1 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Уровень шума | 30.85 dBA |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 000 RPM (± 10%) |
| Воздушный поток | 54 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 152 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера