| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный, титан |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA2011-3, LGA2011, LGA1155, FM2, AM3, LGA1366, LGA1156, AM2, FM1 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Уровень шума | 37.7 dBA |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Скорость вращения | 2 435 RPM (+-10%) |
| Воздушный поток | 70.69 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Высота | 49 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера