| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, LGA775, LGA1156, AM2, FM1, 754, 939, 940 |
| Рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Уровень шума | 32.5 dBA |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 125 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 800 — 1 800 RPM |
| Воздушный поток | 74 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да синий |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 520 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера