| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | EKWB EK-AIO 360 D-RGB представляет собой классическую жидкостную систему охлаждения замкнутого типа, которая полностью собрана, заправлена и готова к эксплуатации.Вращающиеся фитинги с алмазной огранкой позволяют легко устанавливать и регулировать резиновые трубки с полным диапазоном перемещений, что делает устройство пригодным для установки даже в самых тесных местах.В комплект поставки входит:- EK-AIO 360;- EK-Vardar S 120ER D-RGB (3 шт.) ;- Тюбик с термопастой;- Монтажный комплект;- Руководство пользователя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.04 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 36.4 дБ |
| Помпа | |
| Минимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 395 мм (радиатор) |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера