| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комплект включает в себя:- универсальный водоблок CPU EK-Supremacy Classic RGB - Никель + Plexi (включая термопасту)- радиатор: EK-CoolStream Classic PE 240 (Slim Dual)- вентилятор радиатора EK-Vardar F4-120ER RGB (500-2200 об/мин) (2 шт.)- помпа с резервуаром EK-XRES 140 SPC PWM Classic RGB - Plexi (включая насос)- трубка EK-DuraClear 9.5/12.7 мм (3/8" - 1/2") (2 метра)- компрессионные фитинги EK-STC Classic 10/13 (3/8" - 1/2") - G1/4" никель (6 шт.)- концентрат охлаждающей жидкости EK-CryoFuel Clear rev. 2- кронштейн насоса EK-UNI (120-мм вентилятор)- разветвитель Y-кабеля двухканальный вентилятор EK-Cable Y-Splitter (10 см)- шим удлинитель кабеля 500мм- насос для тестирования адаптера- соединительный штекер ATX- 4-х полосный сплиттер RGB- шестигранный ключ 8мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | модульная система жидкостного охлаждения |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Резьба | 1/4" |
| Внешний диаметр трубки | 1/2" |
| Внутренний диаметр трубки | 3/8" |
| Длина трубки | 2 м |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да RGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 33.5 дБ |
| Помпа | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 273 мм (радиатор) |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера