| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Управление подсветкой осуществляется при помощи коннектора 3 pin.Для ее подключения, потребуется соответствующая материнская плата или контроллер с соответствующим коннектором. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3 Square ILM, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Поддержка видеокарт AMD | - |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 5 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | электромагнитный бесконтактный |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.32 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin (коннектор питания) |
| LED-подсветка | Да адресная многоцветная |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 138.7 мм |
| Глубина | 112.5 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 860 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера