| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 (2280) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Высота (толщина) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - радиатор - термопрокладки (2 шт.) - отвертка - винты (4 шт.) - стойка - документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера