| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 (2280) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота (толщина) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - радиатор - термопрокладка - преходник 4-pin male на 2x4-pin female (10 см) - спиртовые солфетки - резинки (2 шт) - документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера