| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1156, 754, 939, 940 |
| Рассеиваемая мощность | 65 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 48 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 205 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ