| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кулер для процессора ExeGate ESNK-P0062P.1U.SP3.Cu EX293444RUS обеспечивает пассивное охлаждение и имеет высоту (толщину) 26 мм, что делает его компактным и удобным в использовании. ? Специальные тепловые трубки обеспечивают эффективное отвод тепла, что позволяет кулеру справляться с рассеиваемой мощностью до 205 Вт. ? Изготовленный из меди и алюминия, материал радиатора обеспечивает надежное и эффективное охлаждение процессора. ? Совместим с сокетом SP3, этот кулер идеально подходит для использования с различными процессорами. ?? Кулер ExeGate ESNK-P0062P.1U.SP3.Cu EX293444RUS - надежное решение для эффективного охлаждения вашего процессора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 205 Вт |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 3 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 26 мм |
| Вес | 260 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера