| Общая информация | |
| Информация | ? Термопаста нанесена на основание кулера. Это обеспечивает отличное теплопроводность и эффективное охлаждение вашего процессора. ? Термопаста обеспечивает надежный контакт между процессором и кулером, что позволяет избежать перегрева и повысить производительность вашего компьютера. ? Термопаста легко наносится и равномерно распределяется по поверхности, обеспечивая оптимальное покрытие и отличное теплопроводность. ?? Термопаста является неотъемлемой частью системы охлаждения компьютера и обязательна для поддержания оптимальной температуры процессора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.45 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 92.5 мм |
| Высота (толщина) | 125.4 мм |
| Вес | 730 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера