| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Армирование и защита от перегибов трубок исключает возможность протечек. Тефлоновое покрытие уменьшает сопротивление потока хладагента и испарение, увеличивает срок службы устройства.Алюминиевый микроканал E-образного профиля обеспечивает эффективную циркуляцию тепла и увеличенную поверхность рассеивания радиатораКонтроллер AEOLUS Box? имеет магнитное крепление для удобства установки на любую металлическую поверхность корпуса. Поддерживает подключение до 8-ти RGB вентиляторов (6pin/8pin) и 2-х светодиодных RGB лент (4pin). В общий кластер можно объединить до 16-ти AEOLUS Box? и управлять световыми эффектами централизованно с помощью пульта дистанционного управления или синхронизировать с ПО.В комплект поставки системы охлаждения Chione входит компактный, многофункциональный пульт для дистанционного управления скоростью вращения вентиляторов, яркостью LED подсветки, 55-ю RGB режимами, скоростью RGB переходов; включение демо режима, синхронизации с программным обеспечением и выключение LED подсветки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт (±10%) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Да |
| Тип подключения | 6 pin |
| LED-подсветка | Да RGB |
| Уровень шума | 27 дБ (макс.) |
| Помпа | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Да RGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 394 мм (радиатор) |
| Глубина | 119 мм (радиатор) |
| Высота | 27 мм (радиатор) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера