| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, AM3+, AM3 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 91.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм (радиатор) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 78 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 53 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера