| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Новая мощная помпа создает необходимые условия для эффективного охлаждения высокопроизводительных процессоров. Полноцветный дисплей AORUS ARGB Настраиваемая ориентация дисплея, вращение экрана на 330° относительно оси симметрии Высокая производительность, низкий уровень шума, наносмазка на основе графена, ARGB вентиляторы. Предусмотрена возможность синхронизации подсветки с другими устройствами AORUS средствами утилиты RGB FUSION 2.0. Универсальное и эффективное управление режимом работы помпы и скоростью вращения вентиляторов, совместимость с материнскими платами всех ведущих производителей. Возможность выбора предпочтительной ориентации дисплея по отношению к процессорному разъему. Типовой диаметр сечения трубопровода 5,1 мм увеличен до 7,8 мм. Таким образом, удалось повысить скорость потока хладагента на 37% и обеспечить более эффективный теплоотвод. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, TR4, sTRX4, LGA1366, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Минимальная скорость вращения | 950 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.47 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Помпа | |
| Подшипник | керамический |
| Тип подключения | Power SATA |
| LED-подсветка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера