| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 73 Вт |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Уровень шума | 38 dBA |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 240 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера