| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1150, LGA1155 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 3 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 154.9 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 260 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера