| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вентилятор для корпуса Jonsbo FR-505W обеспечивает эффективное охлаждение благодаря максимальной скорости вращения до 1 800 об/мин и максимальному воздушному потоку 47.2 CFM. ? Современный гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает бесшумную работу и долгий срок службы вентилятора. ? Вентилятор оснащен подсветкой ARGB, которая добавит стиль и индивидуальность вашему корпусу. ? Ширина 120 мм и длина 120 мм делают его универсальным для большинства корпусов. ? Контроль скорости вращения (PWM) и возможность подключения подсветки через 3 pin ARGB 5V делают его удобным в использовании. ?? Виброизоляция обеспечивает более тихую работу и защищает корпус от вибрации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 47.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера